Загрузка
8509

Официальные победители Арнольд Классик-2019

Официальные результаты Arnold Classik - 2019

В ночь на 1 марта в Колумбусе прошли первые соревновательные показы долгожданного Арнольд Классик - 2019. В рамках него состоялись сравнения по четырем профессиональным категориям среди ранее заявленных спортсменов. Судьи федерации IFBB выделили победителей в мужском составе и в трех женских номинациях: Фигура, Фитнес, Вуменс-Физик. Лучшим среди мужчин в Классик Физик стал американец Джордж Петерсон. Победителями были получены пропуски на шоу Мистер Олимпия 2019 или допускные баллы на это шоу.

Во второй день соревнований стали известны имена победителей в еще четырех профессиональных категориях. Свое прошлогоднее чемпионство удалось подтвердить набравшему массу Андре Фергюссону, который выиграл целых 7 баллов у вице-чемпиона "Мистер Олимпия" Рэймонта Эдмондса.

результаты АК 2019

Среди 18 участниц IFBB Pro Bikini лучшей была названа американская бикинистка Джанет Лайог. Прошлогодний чемпион лиги Open Bodybuilding Уильям Бонак не смог снова получить этот титул и вырвать победу у Брэндона Карри, несмотря на отличную массу, продемонстрированную им. По выигранным позам Карри и Бонак шли вровень, но массивный верх на фоне тонкой талии позволил Брэндону одержать триумфальную победу.

Победители Arnold Classik - 2019

Понравилось? - Расскажи друзьям!
Комментарии